Проект повестки сорок третьего заседания Думы Шегарского района шестого созыва

29 января 2024

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ

Сорок третьего заседания Думы   Шегарского района шестого созыва,

которое состоится   29 января 2024 года  в  11  часов в зале заседаний Администрации

1.О внесении изменений в решение Думы Шегарского района от 21.12.2023 № 356 «О районном бюджете муниципального образования «Шегарский район» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов»

Докладчик: Сабирова С.В., начальник управления финансов Администрации Шегарского района.

2. Информация о ходе реализации муниципальной программы «Старшее поколение в Шегарском районе на 2021- 2023 годы»» за 2023 год.

Докладчик: Зверева Т.В., заместитель Главы Шегарского района по социальной сфере.

3. О ходе реализации муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Шегарского района» за 2023 год.

Докладчик: Прыткова Н.В., начальник отдела сельского хозяйства Администрации Шегарского района.

4. Об утверждении Плана работы муниципального казенного учреждения «Контрольно-счетный орган муниципального образования «Шегарский район» на 2024 год.

Докладчик: Заболотнова Е.А. председатель МКУ «Контрольно-счетный орган муниципального образования «Шегарский район»

5. Об утверждении плана работы Думы Шегарского района и комитетов Думы на 2024 год.

Докладчик: Нистерюк Л.И., Председатель Думы Шегарского района.

6. Отчет о работе Думы Шегарского района шестого созыва за 2023 год.

Докладчик: Нистерюк Л.И., Председатель Думы Шегарского района.